Как обеспечить противопожарный разрыв в муниципальном образовании, где лесные участки принадлежат государству и находятся в водоохранной зоне, в соответствии с требованиями прокуратуры и надз
Каким образом муниципальному образованию сделать противопожарный разрыв, если лесные участки находятся в государственной собственности и в водоохранной зоне? И какие действия необходимо предпринимать, если прокуратура и надзорные органы требуют организовать эти самые противопожарные разрывы?
Лучший ответ
Судя по тексту - сообщить о государственной собственности и потребовать разъяснений от этих служб о порядке исполнения их требования в таком случае.