Компенсация за памятник умершему ветерану военной службы
Расходы на установку нового памятника супруге умершего ветерана военной службы возмещаются, если они были понесены в рамках погребального ритуала и соответствуют установленным нормам и правилам возмещения. Для точного ответа рекомендуется обратиться в местные органы социальной защиты или пенсионный фонд для подтверждения возможности компенсации и необходимых документов
Расходы на установку нового памятника супруге умершего ветерана военной службы возмещаются, если они были понесены в рамках погребального ритуала и соответствуют установленным нормам и правилам возмещения.