Что грозит 12-летнему сыну за кражу мотоцикла?
Мой сын которому 12 лет нашёл в заброшенном здании мотоцикл прикатил его домой в это же день мы решили покататься на нём чтоб мож чей то из округи мотоцикл звук мотика услышал хозяин тут же приехал на велике и забрал его вызвал полицию заявление об краже хозяин не подавал и в полицию не заявлял просто позвонил участковому что грозит моему ребенку за это как позже выяснилось его украли ночью этого же дня
Лучший ответ
Сын не достиг возраста уголовной ответственности, его только поставят на учет в ПНД.
в это же день мы решили покататься на нём
К этому причастны только вы. но валите на несовершеннолетнего ребёнка. Его поставят на учёт, вас оштрафуют и будут внимательно следить за вашей семьёй.
Учёт в пдн грозит.
его только поставят на учет в ПНД.
В пнд на учет поставят