Законодательство РФ о противопожарных расстояниях на приусадебных участках - последняя редакция
Данные расстояния регламентируются в главе 16 Технического регламента о требованиях пожарной безопасности. Можете взглянуть сюда ( http://base.garant.ru/5646727/16/)
ФЗ от 22 июля 2008 г. N 123-ФЗ "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" глава 16.
На сайте консультант плюс сравнил последнюю редакцию 123-ФЗ (ред. от 10.07.2012) Технический регламент о требованиях пожарной безопасности с предпоследней.
Собственно в последней редакции от 10.07.2012 убрали ст. 72 и таблицы 7-11, в которых и были расстояния для жилых домов. Остались всякие нефтяные базы и прочее. А где теперь требования для жилых домов я найти не могу. Отсюда и вопрос.
Вы правы - жалуйтесь на неверный ответ. А для получения ответа обращайтесь персонально.
Вы правы - жалуйтесь на неверный ответ, бывает. А для ответа Вам обращайтесь персонально.