Нарушение противопожарных расстояний на базе отдыха - как избежать вмешательства пожарной службы
На базе отдыха не соблюдены противопожарные расстояния между домами согласно ФЗ 123 от 22.07.2008 должно быть 10-15 метров. Построили через пять метров каждый дом группа домов из 34 Как отбиться от надзорной пожарной службы.
Ответ вам дан не верно. Какая степень огнестойкости зданий? Сколько этажей? Строения каркасные или щитовые? Опишите хотя бы из чего выполнены конструкции, несущие элементы, в том числе кровли? И еще не мало важный вопрос, чем являются строения по свидетельству о собственности? после вашего пояснения расскажу как быть.
Добрый день! Если требования не соблюдены, то скорее всего выпишут штраф и обяжут вносить изменения.