Здравствуйте. 90 тыс перевела на 2 разных номера, привязанных к картам

Лучший ответ

Здравствуйте, Марина!

Если вы перевели деньги иным лицам, тут надо написать заявление в полицию и когда вас признают потерпевший, взыскать эти деньги в судебном порядке

Согласно п 2.4.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Обращайтесь с заявлением о мошенничество в полицию.

Сформулируйте, пожалуйста, конкретный вопрос, чтобы мы могли дать Вам точный ответ.