Здравствуйте. Ремень безопасности в ДНР. Если разрешено не пристегиваться в связи с обстрелами, то на основании какого приказа
Лучший ответ
Здравствуйте Инна
В настоящее время нет. Приказов ращрегающтз не пристегивать Ремень безопасности в ДНР
Нет никаких нормативных актов, разрешающих не пристегиваться ремнями безопасности.
НЕТ таких правил, все обязаны пристёгиваться ремнями безопасности!
Нет таких правил