LSN Messenger
Белгород, 08.09.2025, 12:32

Мужу нужно написать рассрочку на оплату административного штрафа, есть где то образцы?

Вопрос №24741799 из г. Белгород
опубликован 08.09.2025, 12:32
Мужу нужно написать рассрочку на оплату административного штрафа, есть где то образцы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы смотрите в интернете. При необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.

08.09.2025, 12:33
Оценка автора вопроса:

В интернете много всего, шаблонов никаких не могу найти

08.09.2025, 12:34

Поэтому лучше обратиться к юристу.

08.09.2025, 12:37
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу сайта для помощи.

08.09.2025, 12:44

Образец заявления легко найти в интернете.

08.09.2025, 12:50

Тут образцов и не будет, ходатайство в суд обоснованное

08.09.2025, 12:57

Чтобы получить рассрочку, нужно обратиться с заявлением к судье или должностному лицу, вынесшему постановление о наложении штрафа. Вместе с заявлением необходимо предоставить документы, подтверждающие обстоятельства, при которых возможна рассрочка (например, справку о зарплате, о пенсии, о наличии иждивенцев и т. д.).

08.09.2025, 13:06

Образцы смотрите в интернете

09.09.2025, 22:41