LSN Messenger
Челябинск, 09.09.2025, 12:17

Как узнать данные всех собственников в 17 комнатной квартире, чтобы предложить им выкуп комнаты находящейся у нас в собственности?

Вопрос №24742950 из г. Челябинск
опубликован 09.09.2025, 12:17
Как узнать данные всех собственников в 17 комнатной квартире, чтобы предложить им выкуп комнаты находящейся у нас в собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, закажите выписку из ЕГРН

09.09.2025, 12:18
Оценка автора вопроса:

И в ней будут Ф.И.О. всех собственников остальных 16 комнат?

09.09.2025, 12:25

Юлия, будут

09.09.2025, 13:05
Оценка автора вопроса:

Предложение выкупа подаете нотариусу. Он сам направит всем собственникам уведомления.

09.09.2025, 12:40
Оценка автора вопроса:

закажите выписку из ЕГРН

09.09.2025, 12:41

Здравствуйте. Вы уже задавали однотипные вопросы сегодня. Ответ дан

09.09.2025, 14:23