Как узнать данные всех собственников в 17 комнатной квартире, чтобы предложить им выкуп комнаты находящейся у нас в собственности?
Лучший ответ
И в ней будут Ф.И.О. всех собственников остальных 16 комнат?
Юлия, будут
Предложение выкупа подаете нотариусу. Он сам направит всем собственникам уведомления.
закажите выписку из ЕГРН
Здравствуйте. Вы уже задавали однотипные вопросы сегодня. Ответ дан