Положены ли мне выплаты от государства как сироте?
Кристина, я рекомендую вам обратиться в местную администрацию. Вам могут предоставить жилье как минимум по договору социального найма. Закон это не запрещает:
ЖК РФ Статья 60. Договор социального найма жилого помещения
1. По договору социального найма жилого помещения одна сторона - собственник жилого помещения государственного жилищного фонда или муниципального жилищного фонда (действующие от его имени уполномоченный государственный орган или уполномоченный орган местного самоуправления) либо управомоченное им лицо (наймодатель) обязуется передать другой стороне - гражданину (нанимателю) жилое помещение во владение и в пользование для проживания в нем на условиях, установленных настоящим Кодексом.
А вам сейчас 38 лет? А в черёд как дети их числа сирот вы не стояли для получения жилья
Нет
Как сироте от государства вам ничего не положено. При наличии условий можете быть признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий. Обращаться в администрацию органа местного самоуправления.
Как сироте от государства вам ничего не положено.
Сняли с регистрации вас уже в совершеннолетнем возрасте?
Положены Вам выплаты да от государства как сироте