Как получить прописку на дачном участке и перевести его в населенную зону?
Купили дачу. Земля в собственности 490 м 2, рядом участок в собственности, но огорожен одним забором оба участка. Дом оформили по декларации жилым. Сделали межевание, не можем поймать председателя с/т для подписания межевого плана. Адрес соседнего собственника председатель не дает и адреса не знаем. У нас квартира попала под снос и иного жилья нет. Купили участок по ипотеке под строительство. Жить и прописки нет. Дачный участок сельхозназначений перевести в населённые для получения адресной справки и дальнейшей прописки. Подскажите подалуйста.
Лучший ответ
направляете на имя председателя письменное извещение с копией акта согласования границ, заказным с уведомлением, устанавливаете ему срок, если он не действует то обращаться в суд за согласованием границ.