Вопрос о возможности председателя ТСН, не являющегося собственником жилья в доме.
При регистрации ТСН по адресу Светлая 27 был указан юридический адрес по проживанию выбранного председателя по адресу Светлая 29. Модет ли быть председатель ТСН не собственник жилья дома?
ТСН - это товарищество собственников недвижимости. Председатель избирается из числа собственников - членов ТСН. Но Вы можете нанять стороннего управляющего, если таковая возможность предусмотрена уставом ТСН. Также в ТСН могут объединиться как собственники жилых помещений одного дома - так и нескольких, максимальное количество не ограничено.