Расписка о предоставлении денежных средств в г. Домодедово Московской области\nПравовая сила расписки и возможность возврата денег физическому лицу
Расписка г. Домодедово Московской области « » 2013 года.
Я Гр. ,выдан 20.10.2004 денежные средства в размере 140000 (сто сорок тысяч) рублей 00 копеек, от, пол женский, года рождения, паспорт: серия № выдан года, код подразделения: , зарегистрированная по адресу: на оформление в собственность участка расположенного по адресу: .
Составлено в одном экземпляре. Копия настоящего документа не действительна.
/
(Ф.И.О. полностью) (подпись) имеет ли такая расписка юр силу и если я передумал могу ли я у физ лица забрать деньги обратно?
Денис, да, безусловно, такая расписка имеет юр. силу.