Как переоформить дом в ЛНР без хозяев, купив его при Украине?
Много нюансов нужно уточнить, чтобы ответить на вопрос.
Связь с ними есть или нет, имеют ли гражданство другого государства, кроме украинского и тд..
Не получится оформить дом в собственность. Вы просто подарили деньги. Сделка ничтожна.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте! Подпишите с ними ДКП, пусть подписанный со свой стороны вам пришлют и доверенность оформят на кого то в консульстве, но консульства РФ в Украине нет, только ехать в Польшу или Молдову как вариант. Либо сделают доверенность с апостилем на Украине, но с такой доверенностью могут возникнуть вопросы....
Здравствуйте. Только через суд.