Изменение заболевания с общего на на приобретенное во время прохождения службы.
Изменение формулировки заключния ВВК: общее заболевание на заболевание, приобретенное в период поохожденич военной службв или на военную травму, возможно путем подачи административного иска в гарнизонный военный суд, в течении 3 месяцев когда вам стало о нарушении вашего права
Обжалование имеет практический смысл, если имеются осноапния для изменения формулировки
При изменении заключения ВВК, МСЭ выдает свидетельство с иным основпниям инвалидности
На какую формулировку вы хотите изменить?
С уважением.
На ввк
Необходимо обратиться в бюро медико-социальной экспертизы (МСЭ) по месту жительства (пребывания).