Здравствуйте. Бывший муж перечислил алименты 3 сентября, сегодня уже 10 число. До сих пор ничего нет. Что делать?
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к судебному приставу-исполнителю, который ведет дело — уточните, были ли зачислены алименты на депозит ФССП или отправлены в ваш банк. Возможна техническая задержка, неверные реквизиты либо действия банка или работодателя.
Подайте заявление через Госуслуги или лично о ходе исполнительного производства, если вопрос не решится — оформите жалобу на бездействие пристава.
С уважением, М.А.Чотчаева!
Ну так кто исполняет решение приставы вот все вопросы к ним
Александра, обращайтесь с заявлением к приставу, с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Ответ отключен модератором
Что делать? - Все вопросы приставам.
Здравствуйте.
Подавайте приставу обращение о перечислении алиментов, затем жалобу старшему приставу, в прокуратуру.
С уважением.
Вы сможете обратиться к судебным приставам согласно № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве."
решение приставы вот все вопросы к ним