LSN Messenger
Симферополь, 10.09.2025, 10:34

Хочу узнать точное время рождения дочери, она родилась 7 сентября 1990 года, Армянский роддом, Крым?

Вопрос №24743992 из г. Симферополь
опубликован 10.09.2025, 10:34
Хочу узнать точное время рождения дочери, она родилась 7 сентября 1990 года, Армянский роддом, Крым?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в ЗАГС (ст. 2 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ)

10.09.2025, 10:37
Оценка автора вопроса:

Савчук Ирина Яковлевна

10.09.2025, 10:36

В полночь ровно.

10.09.2025, 10:37

Нет не в полночь

10.09.2025, 10:39

В полночь, в Вальпургиеву ночь.

10.09.2025, 10:39

Мои данные:Федорец Людмила Игоревна

10.09.2025, 10:38

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в роддом с данным вопосом.

10.09.2025, 10:39

Хочу узнать точное время рождения дочери - Что говорят в роддоме?

10.09.2025, 10:58

Вы сможете уточнить в загсе или в архиве в роддомме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

10.09.2025, 11:12