Хочу узнать точное время рождения дочери, она родилась 7 сентября 1990 года, Армянский роддом, Крым?
Лучший ответ
Обратитесь в ЗАГС (ст. 2 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ)
Савчук Ирина Яковлевна
В полночь ровно.
Нет не в полночь
В полночь, в Вальпургиеву ночь.
Мои данные:Федорец Людмила Игоревна
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в роддом с данным вопосом.
Хочу узнать точное время рождения дочери - Что говорят в роддоме?
Вы сможете уточнить в загсе или в архиве в роддомме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.