Какая машина в приоритете при въезде или выездес СНТ
Если Вы выезжаете из СНТ, то обязаны уступить всем на основной дороге. При встрече с въезжающим автомобилем в узком проезде вы имеете условный приоритет, но будьте готовы, что Вас могут не пропустить.
Если Вы въезжаете в СНТ, то Вы движетесь по основной дороге и имеете приоритет перед выезжающими. Но при встрече с выезжающим в узком проезде лучше уступить ему дорогу — это правило хорошего тона, которое помогает разъехаться быстрее и безопаснее для всех.
Вопрос не совсем понятен. Если интересует порядок проезда и последовательность проезда, то все предельно ясно расписано в ПДД.
Ответ на вопрос - та у которой имеется приоритет в проезде.
Читаем ПДД, думаем головой и т. д.
У въезжающего. Но по удобству разъезда иногда лучше сначала выпустить авто из СНТ