Как повлияет постановка на группу при отклонениях в развитии на жизнь?
Если в последующем он не пройдет переосвидетельствование и не снимет группу - не получит водительские права, не трудоустроится в гссструктуры и т.д.
Но он же сможет в 18 лет перепройти снова всех врачей ПМПКА и тд , чтобы жить полноценную жизнь?
Просто очень обидно, что до этого все было нормально, а в 13 лет сказали, что он «ненормальный» , только из-за того,что он не тянет учебную программу, но при этом читать , писать , разговаривать, мыслить умеет … в свои 13 уже не плохо управлять автомобилем и квадроциклом (с сопровождением взрослого рядом) … почему раньше и отличников и двоечников учили в школе на равных условиях, а сейчас ,если ребенок двоечник ,значит он «даун» , ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД ! Я такого не понимаю и не пойму никогда.
Психиатрический диагноз ограничивает трудовую деятельность и препятствует получению права на управление транспортными средствами
препятствует получению права на управление транспортными средствами