Гриль-бар на первом этаже - законность работы до 2 часов ночи и возможность ограничения времени работы до 23:00
На первом этаже нашего дома открылся гриль-бар, время работы которого до 2 часов ночи.
Законно ли это?
Шум (музыка, крики, смех) постоянно мешают отдыхать ночью. Каким образом руководство бара можно привлечь к ответственности? Возможно ли добиться того, чтобы бар работал только до 23 00?
Заранее спасибо!
Коллективная жалоба в полицию(нарушение тишины) и в администрацию по поводу размещения увеселительного заведения в жилом многоэтажном доме, должно помочь, так же можете направить коллективную жалобу в прокуратуру и требовать проверки законности размещения данного гриль-бара!!!
Здравствуйте Катерина!
Обращайтесь в полицию.