Должен ли я вернуть деньги, если покупатель вернул машину после использования?
Вам никуда не надо обращаться это он может подать исковый суд А вы можете возражать приведя оценочную экспертизу стоимости аренды аналогичного автомобиля за указанный период.
Возвращать деньги не обязаны.
Вообще, здесь нарушение условий договора.
Если момент рассрочки не был предусмотрен, тогда через суд решайте вопрос.
Формально, можете удержать с покупателя неустойку.
Добрый день. Можете не возвращаться. Указав ему что это стоимость аренды и амортизации транспортного средства.
Согласно п 4 ст 453 ГК РФ стороны не вправе требовать возвращения того, что было исполнено ими по обязательству до момента изменения или расторжения договора, если иное не установлено законом или соглашением сторон.
Нет такой обязанности
Возвращать деньги не обязаны.
Вы не обязаны возвращать деньги за использование автомобиля, так как фактически договор купли-продажи был расторгнут по инициативе покупателя. Более того, вы имеете право требовать компенсацию за пользование вашим имуществом, нужно составлять претензию
До свидания ему скажите.
Возвращать деньги не обязаны.