Продажа автомобиля без бланков купли-продажи - что рискует продавец и может ли покупатель вернуть машину?
Я продала машину, у нас не было бланков купли продажи я подписала пустой лист бумаги, что может быть и могут ли покупатели вернуть её обратно.
Как можно подписывать пустой лист бумаги! Там могут написать все, что угодно вплоть до того, что вы взяли у них деньги в долг...
Добрый день, явно вы поступили опрометчиво, однако если у Вас есть контакты покупателя, вы имеете полное право (обязанность) связаться с покупателем и попросить направить вам копию договора купли-продажи автомобиля. Вы можете уточнить снят ли автомобиль с регистрационного учета (числится ли он на вас). Но у меня остался вопрос к Вам, а каким образом зафиксирована оплата за автомобиль?