Что делать, если заканчивается контракт на старшинской должности, но офицерство не привлекает?

Я офицер прохожу воинскую службу на старшинской должности. Прослужил 17 лет, у меня заканчивается контракт на этой должности служить отказываюсь на офицерской согласен, что мне делать?
Лучший ответ

Виталий, если у вас заканчивается контракт и вы являетесь офицером по воинскому званию, но служите не на офицерской должности, а на должности прапорщика, то в таком случае вам нужно разговаривать с кадрами, решать вопрос о том, имеются ли у них офицерские должности и согласны ли они будут заключить с вами контракт на офицерскую должность.

Здравствуйте, Виталий! Прежде всего обратитесь с рапортом к командиру воинской части. где Вы проходите военную службу, рассмотреть на аттестационной комиссии Вашу кандидатуру для назначения на вакантную или освобождающуюся офицерскую должность (ст.43 п.3. ФЗ "О воинской обязанности и военной службе").

Удачи, Вам!