Кто может обратиться в суд для того чтобы судья исправил ошибки в судебном приказе?
ГПК РФ Статья 200.
2. Суд может по своей инициативе или по заявлению лиц, участвующих в деле, исправить допущенные в решении суда описки или явные арифметические ошибки.
Заявитель, который и просил о выдаче судебного приказа.
Кто подавал иск
Заинтересованные лица, участвующие в деле, могут обратиться в суд, чтобы судья исправил ошибки в судебном приказе. К таким лицам относятся, например, истцы, ответчики или третьи лица спора.
Судебный пристав? Может?
Здравствуйте. Взыскатель или должник. Суд также по своей инициативе может исправить описку