Возможен ли упрощённый порядок по делу военного о компенсации за наём жилья?
Сергей!
Конечно нет
Вы меня удивляете в вашей ситуации.
Какой упрощённый порядок по вашему делу?
Такие дела не лепятся как пирожок в упрощённом порядке .
Вам лично надо быстро или качественно ?
Одно противоречит другому
КСОЮ слепил такой пирожок в упрощённом порядке, потому и мой вопрос возник.
Ранее дело рассмотрено в общем порядке? Если да, то упрощённый порядок рассмотрения КЖ КСОЮ невозможен
Здравствуйте.
Не все дела в принципе могут быть рассмотрены в упрощённом порядке. И, конечно, если в первой инстанции не было упрощённого порядка, то и в остальных инстанциях его не будет, и наоборот.
С уважением.
Ответ отключен модератором
упрощённый порядок рассмотрения