Ошибки в свидетельстве о браке - Проблемы с оформлением документов и возможность изменения наследства
Спасибо за ответ! шесть месяцев еще не истекло. но проблема с со свидетельством о браке, оно выдано Грузией . Хотим подать запрос через ЗаГС о свидетельстве рождения умершего и актовой записи о регистрации брака.
______________________________
Думаю, что проблем с встпулением в наследство не будет. У вас нет спора о праве, можно подавать заявление о порядке особого производства.
Если дочь отказалась и 6 мес. уже прошло, то отозвать свой отказ она может только в суде. Или же мать должна доказывать в суде юридический факт принадлежности документов одному и тому же лицу.