Изменить место рождения ребенку
Здравствуйте! У ребенка в св.о рождении записано место рождения с указанием региона. Района и города (2018 г). С 2023 во всех свидетельствах этого же населённого пункта пишут: регион и город. Без Района. Можно ли внести изменения в своё свидетельство, чтобы убрать район, так как надписи очень огромные и при заполнении вечно не хватает места.
Лучший ответ
Оксана, не получится внести изменения в ваше свидетельство о рождении
Можно, но откажут, скорее всего.
Полностью не пишите, если неудобно.
Законом такая возможность не предусмотрена.
Нельзя.
Ответ отключен модератором