Как изменить место рождения в американском паспорте на место рождения в Нью-Йорке?
Как мне поменять место рождения в американском паспорте, если я по реалу рожден в Омске, то можно поменять настоящее место рождения в Омске на место рождения в Нью-Йорке? Чтоб в американском паспорте стояло где место рождения - Нью-Йорк? как это удобнее сделать в русском паспорте или уже в паспорте США?
Лучший ответ
В "русском паспорте" не поменяете - такого не существует в природе.
Место рождения по действующему законодательству РФ не измените.