Как получить на почте пенсию по старости по доверенности
Добрый, отказ незаконный, можно обжаловать.
Наталия, можно получить пенсию по этой доверенности (ст. 185 ГК РФ)
Отказ неправомерен. Жалуйтесь начальнику отделения почтовой связи, на горячую линию почты. Емли вопрос не решится, жалуйтесь в прокуратуру. В крайнем случае придется обращаться в суд.
НЕТ НЕЛЬЗЯ! Там не указана конкретно ПЕНСИЯ!
А разве пенсия - это не ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА!?
А что такое пенсия?
А вас начинать обучать? Ваша доверенность не соответствует получению именно ПЕНСИИ!
Просите письменный отказ почты в выдаче по нотариальной доверенности пенсии за другое лицо, чтобы потом обжаловать в прокуратуру.
Не имеют права не выдавать. обращайтесь в суд.
Жалоба Без ссылок на закон Неуважительное и бестактное обращение. Отутствие аргументации.
А я вам лично что то должна? Тогда и аргументацию не стоит требовать, я не ваш личный юрист. и не работник сайта!
Ответ отключен модератором
нотариуса оформите такую доверенность.