Госнаграда не подтверждает участие в боевых действиях?
Подтверждение, однако письменно возможно приложение однако не нотариальное,
Как по итогу решить этот вопрос? Чем апеллировать, фонд защитников не принимает без заверений, вот докажите и все, что вы учавствовали
То что вы участник СВО, пока ни о чём не говорит! В каком качестве вы туда призывались. откуда. и в каком статусе проходили службу? контракт с МинОбороны был заключен или нет? Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате. Читайте сообщения в правом верхнем углу!
Гос награда подтверждает службу.
Доброго дня, скорее всего Участник был доброволец или от ЧВК, тогда с выдачей ВБД проблема, несмотря на Указы Президента Минобороны неохотно их выдает и требует кучу подверждений.
Если Участник служил от Минобороны по контракту, то странно.
В каком качестве вы участвовали в сво?
Доброволец от ЧВК Вагнер, ну разве в этом смысл? Если я имею государственную награду Путина за отвагу, документ в какой период я воевал
Документы, подтверждающие участие
в боевых действиях: Справка из воинской
части (форма № 2)...
ЧВК Вагнер получает удостоверение ветерана на условиях установленных и согласованных между мин обороной и компанией
В источниках пишут, что нотариально подтверждать участие, если совсем нет документов. Так где правда в итоге. Подтверждения мало, нужно чтобы у подтверждающих уже были удостоверения ВБД
Ответ отключен модератором
письменно возможно приложение