Как и кому погасить заём в МФО с отозванной лицензией?
Алексей, запросите у организации реквизиты для погашения долга. Направьте обращение на юр адрес, эл. почту.
Если вы хотите исполнить обязательства то ...в депозит нотариусу внесите
Алексей, возможно была уступка, уточняйте в МФО
Если с 2021 года вы не погашали займ и долг с вас не взыскивается в принудительном порядке, советую и дальше не предпринимать никаких действий, так как уже истек срок исковой давности.
По практике, при отзыве лицензи у МФО, все ее права требования переходят правоприемнику, который должен известить вас об этом.
Задолженность можно погасить на депозит нотариуса.
на депозит нотариуса.
Здравствуйте! Воспользуйтесь депозитом нотариуса
Погасить долг можно этой же МФО, а при её упразднении- правопреемнику.
СИД уже истёк, а вам главное вовремя отменить судебный приказ и участвовать в судебном разбирательстве, если подадут иск. В любом случае вы кредитную историю уже не исправите.
Ответ отключен модератором
в депозит нотариусу внесите