Возмещение ущерба после участия в тройном ДТП - кто и как отвечает за восстановление машины без полиса ОСАГО и виновника ДТП с отозванной лицензией страховой компании?
Купил машину по договору купли продажи и на следующий день попал в ДТП с участием еще одной машины (в общем в ДТП участвовали три машины).
ДПС признали меня и другого участника потерпевшими, полиса ОСАГО у меня нет, у виновника ДТП Каско, по которому у страховой компании отозвали лицензию (компания признана банкротом).
С кого и как я могу взыскать ущерб за восстановление автомобиля.
Лучший ответ
Здравствуйте Олег!
Обращайтесь напрямую к виновнику, подавая исковое заявление в суд.
Для правильного составления заявления можете обращаться за помощью.