Закон № 276-ФЗ кредитные каникулы самозанятым.
Да,как самозанятый Вы сможете взять «кредитные каникулы» до 6 месяцев по закону № 276-ФЗ.Оснований для отказа
у вас нет.
Обратите внимание: кредитные каникулы распространяются на займы, которые были оформлены с 1 марта 2024 года
Если банк отказал в КК, можно запросить письменное объяснение причин отказа, а затем, если заёмщик считает, что банк действует неправомерно, обратиться к финансовому омбудсмену, в Центральный банк России или в суд.
Это не банки , а МФО , конечно написали причину отказа. Я говорю про новый закон.
Однозначного ответа сложно дать ,нужно все таки все подробности о вас ,вашей ситуации .Пунктов в законе немало
как самозанятый Вы сможете взять «кредитные каникулы» до 6 месяцев
Ответ отключен модератором
банк действует неправомерно