Как вернуть сына после его незаконного удержания в Сочи?
Я гражданка украины, Есть сын 6 лет, отцом которого является так же гражданин украины. Живу в Сочи с парнем гражданином РФ. Отец ребенка тоже живет в Сочи. С регистрацией у него все в порядке, а у меня нет пока возможности продлить регистрацию себе.. И поэтому отец ребенка настаивает, чтоб ребенок жил с ним и шантажирует меня депортацией! Недавно забрал сына якобы просто погулять и теперь не отдает! Как мне вернуть сына?
Лучший ответ
К сожалению депортация вполне возможна. Продлевайте регистрацию и обращайтесь по вопросу ребенка в суд и Прокуратуру