Вырванный лист из тетради
Здравствуйте! Учительница поставила двойку за вырванный лист из тетради - делали домашку и два раза переписывали из-за грязи в тетради (я вырвала), при этом все правильно. Законно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вообще нет. ФГОС не предусмотрено ставить 2 за вырванные листы в тетради. Жалуйтесь директору школы.
Нет
Конечно незаконно
Оценка должна проставляться за работу, а не за вырванный лист. Действия учителя не основаны на законе.