Как реагировать, если учитель вырвал листы из тетради за неправильно занесенные в тетрадь записи?
Учитель вырвал листы из тетради ребёнка, за то, что ребёнок не списал с доски то, что сказал учитель. Директор сказала, что учитель права. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Или понять директора и успокоить ребёнка, проведя с ним воспитательную беседу, либо жаловаться выше и идти в суд с иском... Выбирать Вам!
Хотелось бы поподробней.