Или только за свои 5 занятий?
Анатолий, с вас ничего не смогут взыскать, так как вы не пользовались полностью услугой. Закон на вашей стороне:
Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 07.07.2025) "О защите прав потребителей"
Когда и как потребитель вправе потребовать возврата денег за турпутевку
Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.
Всё зависит от условий договора (ст. 421 Гражданского кодекса РФ)
Ваш вопрос регулируется договором. Если нет возможности самостоятельно разобраться в вопросе, при необходимости можете воспользоваться помощью любого юриста сайта путем обращения личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста.
Анатолий, за эти пять занятий, читайте договор