Какие сроки рассмотрения дела перед отпуском судьи и как планировать свои занятия
Рассмотрение может быть назначено и на последний день перед отпуском судьи. Чтобы убедиться в том, назначено ли слушание, Вы можете зайти на сайт суда, посмотрев движение дела, либо позвонить в канцелярию и уточнить этот вопрос у секретаря.
Мария, добрый день!
Все зависит от загруженности, конечно, судья работает до самого отпуска. А вот попадет Ваше дело в список, рассматриваемых дел до отпуска - никто не может знать.
О заседании уведомляют заранее, поэтому если Вам еще не сообщили - на 99% все перенесется на полтора месяца.
Всего Вам наилучшего!