Вещи квартиросъемщика

Здравствуйте, сдаю комнату в квартире. Жильцы уехали на неопределённый срок, оставили вещи и не платят. Могу я вывезти их вещи в гараж или выкинуть? А если они объявятся?
Лучший ответ

Сначала необходимо соблюсти процедуру прекращения договора, направив письменное уведомление в срок и способом, предусмотренным договором.

Юлия, в таком случае рекомендую вызвать участкового, который составит акт и вы эти вещи имеете право выбросить. Это будет доказательством того, что вы не уничтожили чужое имущество незаконно. Желаю вам удачи!