LSN Messenger
Липецк, 12.09.2025, 19:34

Здравствуйте! Что это за повестка?

Вопрос №24746895 из г. Липецк
опубликован 12.09.2025, 19:34
Здравствуйте! Что это за повестка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это приглашение вас как родителя на КДН ,так как видимо у вас есть несовершеннолетний ребенок и он совершил какой-то поступок и это подлежит разбирательству и будет принято решение - возможно постановка на учет несовершеннолетнего.Вы ребенка опросите своего ,что бы быть готовой и защитить его .

12.09.2025, 19:39
Оценка автора вопроса:

Повестка пришла отцу ребёнка. Они вместе не живут . ребенка он тоже не видит . ребёнку 3 года

12.09.2025, 19:43

Тогда не понятно. Может ошибка

12.09.2025, 20:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Фу, как грубо 😏

12.09.2025, 20:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

😉😉😉☝️

12.09.2025, 20:28

Дело возбуждено в органе ПДН.

12.09.2025, 19:40

к ВАШЕМУ РЕБЕНОЧКУ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ.

12.09.2025, 19:42

При наличии причинной связи между совершенным несовершеннолетним противоправным поведением и отсутствием надлежащего родительского надзора родители могут быть привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в виде предупреждения или штрафа в размере от 100 до 500 руб.

В соответствии с ч.1 ст.2.3 КоАП РФ, административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения 16 лет.

12.09.2025, 19:44
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

О какой повестке идет речь?

12.09.2025, 19:44

Фото прилагаю

12.09.2025, 19:47

Дело возбуждено в органе ПДН

12.09.2025, 21:37