Здравствуйте! Что это за повестка?
Это приглашение вас как родителя на КДН ,так как видимо у вас есть несовершеннолетний ребенок и он совершил какой-то поступок и это подлежит разбирательству и будет принято решение - возможно постановка на учет несовершеннолетнего.Вы ребенка опросите своего ,что бы быть готовой и защитить его .
Повестка пришла отцу ребёнка. Они вместе не живут . ребенка он тоже не видит . ребёнку 3 года
Тогда не понятно. Может ошибка
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ответ отключен модератором
Фу, как грубо 😏
Ответ отключен модератором
😉😉😉☝️
Дело возбуждено в органе ПДН.
к ВАШЕМУ РЕБЕНОЧКУ ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ.
При наличии причинной связи между совершенным несовершеннолетним противоправным поведением и отсутствием надлежащего родительского надзора родители могут быть привлечены к административной ответственности по ч.1 ст.5.35 КоАП РФ в виде предупреждения или штрафа в размере от 100 до 500 руб.
В соответствии с ч.1 ст.2.3 КоАП РФ, административной ответственности подлежит лицо, достигшее к моменту совершения административного правонарушения 16 лет.
Добрый день!
О какой повестке идет речь?
Фото прилагаю
Дело возбуждено в органе ПДН