Липецк, 05.11.2023, 19:24

Мне 44 года. В армии не служил и нет военного билета. Пришла повестка. Что это значит?

Вопрос №20878728 из г. Липецк
опубликован 05.11.2023, 19:24
Мне 44 года. В армии не служил и нет военного билета. Пришла повестка. Что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно для уточнения данных воинского учёта.

05.11.2023, 21:59

Добрый день.

Обратитесь в военкомат и узнаете.

05.11.2023, 19:34

Класс ответ🤣

05.11.2023, 19:37

А, Как Вам ответить?🤭

Высказывать предположения?

Только им известно, зачем Вы им понадобились.

05.11.2023, 19:43

Можно назвать с десяток причин..

гадалок здесь нет

вам-в гадальный салон

05.11.2023, 20:19

Возможно для уточнения учётных данных

05.11.2023, 19:55