Здравствуйте. На торговой платформе заморозили активы, пришло уведомление об оплате страховки. Должен ли платить?
Если это не мошеннический сайт, то условия - в Пользовательском соглашении (оно имеет силу договора, ст.420 ГК).
Какая торговая площадка? Что за активы?
Скорее всего Вас обманули мошенники...
Quick платформа
Читайте договор страхования, если нет каких-либо исключений и договор действует, платить по договору надо.
Очень похоже на мошенников.
Ничего не платите.
Это мошенники с самого начала, торговая площадка - фейк! Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др.. Говорю, как юрист, разбирающийся в данных вопросах.
Здравствуйте. Это мошенники, платить ничего не нужно.