Москва, 14.05.2024, 10:55

При выводе средств с торговой платформы пришло письмо от техподдержки.

Вопрос №23882770 из г. Москва
опубликован 14.05.2024, 10:55
При выводе средств с трейдинговой платформы пришло письмо от техподдержки, что энная сумма выявлена подозрительной и пришла с непроверенных источников. Просят внести на счёт биржи ровно такую же сумму для одобрения вывода средств. Суть истории такова, что посредством телеграм малознакомая девушка свела со своим знакомым, который занимается торговлей криптовалюты. С её слов, с его помощью она смогла открыть салон заграницей и поэтому это очень выгодно сейчас так зарабатывать. Настало время связи и сотрудничества, поскольку огромных возможностей у меня не было, то было предложено сотрудничество в виде 50% суммы с моей стороны и 50% с его, а потом спустя 3 месяца (на столько составлена его стратегия для меня) я ему отдам, когда буду в плюсе, чтобы отдать долг и комиссию за услуги. И вот в один прекрасный день приходит предложение об очень выгодной сделке, с помощью которой я и долг закрою, и в плюсе останусь, естественно согласился. Судя по цифрам сделка прошла очень успешно. Сказал, что ему долг сейчас возвращать не нужно, ему некуда эти деньги инвестировать, поэтому пусть будут у меня. Оформили вывод в режиме консультации для проведения дальнейших действий на рынке криптовалют. Пришло сообщение от техподдержки платформы, описанное в начале. Боюсь, что стал жертвой мошенников. При этом все действия по торговле проводил сам в режиме созвона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких денег там и нет, выводить нечего. Это пустышка.

Весь смысл всех движений в том, чтобы Вы заплатили эту сумму

14.05.2024, 12:18
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Это и есть мошенники. Не платите ни чего, вывести деньги вам не позволят.

14.05.2024, 10:56

Как действовать в данной ситуации и разорвать связь с мошенниками? Платить, конечно же, ничего не буду, но они ведь будут написывать, пока им не надоест.

14.05.2024, 18:31

Ответ очевиден, просто не общайтесь с ними,

14.05.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:

В судебном порядке обращайтесь .Не платите ни чего

14.05.2024, 23:32