Если не рассказал стих на первом уроке в пятницу и поставили двойку, но рассказал в понедельник на пятерку

Если не рассказал стих на первом уроке в пятницу и поставили двойку, но рассказал в понедельник на пятерку, оставят ли двойку или уберут ее?
Лучший ответ

Настя, оценку исправят. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

Здравствуйте. Оценку обязаны исправить. Основание закона - Закон "Об образовании"

Здравствуйте.

Двойку должны убрать, Вы же ее исправили.

С уважением.

Здравствуйте. От учителя зависит