При получении лицензии на охранную деятельность выучился на 5 й разряд.

При получении лицензии на охранную деятельность выучился на 5 й разряд. Фактически мне это не нужно. Как понизить разряд с 5 го на 4 й?
Лучший ответ

В соответствии с п. 9.4 Административного регламента МВД РФ «По предоставлению Государственной услуги по приему квалификационного экзамена у граждан, прошедших обучение по программе профессиональной подготовки частных охранников», утвержденного приказом МВД от 28 мая 2012 года №543, Вы можете изменить имеющуюся квалификацию частного охранника на более низкий разряд. Для переоформления свидетельства гражданин представляет в Комиссию паспорт и заявление, к которому прилагается свидетельство, требующее переоформления. Переоформление свидетельства осуществляется в срок не более 3 дней со дня регистрации заявления.

Форма заявления (Приложение № 6к Административному регламенту):

Председателю экзаменационной комиссии

________________________________________

(наименование

территориального органа МВД России,

фамилия, инициалы председателя)

От _____________________________________

(фамилия, имя и отчество гражданина,

адрес места

жительства, серия и номер паспорта,

кем и когда выдан)

Заявление

о переоформлении свидетельства о присвоении квалификации

частного охранника

Прошу Вас переоформить ранее выданное мне свидетельство о

присвоении квалификации частного охранника __________ разряда в связи с

_______________________________________________________________________

(основание согласно подпункту 9.4 Административного регламента)

О принятом решении прошу проинформировать меня по

(номера телефонов, адрес электронной почты)

На обработку персональных данных согласен ________________________.

(подпись заявителя, дата, инициалы, фамилия)

К заявлению прилагается:

копия свидетельства о прохождении профессиональной подготовки

частных охранников _____ разряда.

Примечание: представляется заявителем по описи документов, принятых от

заявителя (приложение N 7 к Административному регламенту), составленной

в 2-х экземплярах, копия указанного документа представляется вместе с

подлинником (при его наличии).

_____________ ________________________________

(подпись) (инициалы, фамилия гражданина)

"____"___________20__г.

А зачем? Вы можете нести службу и по 4 разряду

В соответствии с п. 9.4 Административного регламента МВД РФ «По предоставлению Государственной услуги по приему квалификационного экзамена у граждан