Благодарю за оперативный ответ на вопрос № 24743999 как оставить отзыв не разобралась
Чтобы оставить отзыв на юридическую консультацию, следуйте этой инструкции:
1. Найдите раздел для отзывов на сайте или платформе, где вы получали консультацию. Обычно это кнопки "Оставить отзыв", "Оценить консультацию" или "Отзывы" в личном кабинете, на странице юриста или в истории заказов.
2. Заполните форму отзыва, указав:
- Рейтинг (например, от 1 до 5 звёзд)
- Текстовый комментарий о качестве консультации
- Возможные дополнительные параметры (скорость ответа, понятность объяснений)
3. Отправьте отзыв — после модерации он обычно публикуется в профиле юриста.
Если технически не получается:
- Обратитесь в техническую поддержку платформы
- Напишите на официальную почту сервиса
- Проверьте, не требуется ли подтверждение email или завершение консультации
Юридическое значение отзывов:
- Помогают другим пользователям выбрать юриста
- Влияют на репутацию специалиста
- Могут быть основанием для внутреннего разбирательства платформы
- Не заменяют официальную жалобу в контролирующие органы при серьёзных нарушениях
Резюме: Процесс оставления отзыва обычно интуитивно понятен на юридических платформах. Если возникают технические сложности — обращайтесь в поддержку сервиса.
Рекомендация: Для решения конкретных правовых вопросов, поднятых в консультации, рекомендую обратиться к юристу за очной консультацией с предоставлением документов по вашему делу.
Нажмите на "поддерживаю".