Что делать?12.01.2025 г соседка на огороде внезапно накинулась на меня (забора нет), тыкала лицом в снег, сорвала шапку.
Обращайтесь в районную прокуратуру с письменной жалобой. Кроме того, вы вправе подать жалобу в отдел собственной безопасности УМВД города, который уполномочен проводить проверки по жалобам граждан и наказывать полисменов за бездействие, а также за совершение ими правонарушений.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Каждый год в марте не могу зайти на участок-калитка завалена, 12 января я кинула 2 ведра снега к их учатку.
Отказ в возбуждении уголовного дела можно обжаловать в прокуратуру, либо непосредственно в суд.
Генералу нашему через сайт напишите. забор уже возведите между участками.
Здравствуйте. Нужно оформить жалобу в прокуратуру
Подавайте жалобу в прокуратуру района.