Смена фамилии после замужества - нужно ли менять водительские права по закону?
Имею водительские права, вышла замуж поменяла фамилию, а права остались на прежней фамилии, имеют ли право меня оштрафовать, что я не заменила права на новую фамилию. На какой закон я могу сослаться не меняя права?
Лучший ответ
Добрый день!
Достаточно того, что Вы можете предъявить свидетельство о браке.Обязательной замены в/у в этом случае не предусмотрено, хотя лучше поменять, чем постоянно, свидетельство возить с собой.
И всетаки какой закон гласит об этом, для меня это важно.