Какие проблемы могут возникнуть при замене водительских прав после смены фамилии дважды?
У меня такой вопрос: в 2016 вышла замуж, сменила фамилию, водительские права не поменяла. Через год развелась, но осталась под фамилией бывшего мужа. Сейчас собираюсь снова замуж, фамилию буду брать мужа, а права до сих пор на девичью! Будут ли проблемы с заменой вод. прав если я представлю все документы о дважды сменившейся фамилии?
Лучший ответ
Если предоставите все документы то проблем не должно быть, потому что по документам легко проследить, что вы один и тоже человек.
Спасибо, Вы мне очень помогли!