Приватизация дома ЗАО - получено разрешение генерального директора. Как правильно составить исковое заявление в суд?

Хотим приватизировать дом который принадлежит ЗАО, разрешение ген деректора получено. Просили составить исковое заявление в суд. как это лучше зделать?

Лучший ответ

Исковое заявление лучше поручить составить адвокату....

Но в суд с иском о признании права собственности на жилое помещение в порядке приватизации можно обращаться только, если Вам письменно отказано в заключении такого договора или регистрации сделки....